V. Nemec, um 1915
"Weißenkirchen- Burgviertel", Aquarell, ca. 9 x 13 cm, rückseitig, betitelt, signiert und datiert 24.12.1914, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
V. Nemec, um 1915
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2012 |