Stefan Praschl*
Wien 1910-1994 "Frauenakt", Bleistiftzeichnung, ca. 38 x 27 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blatt etwas eingerissen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Stefan Praschl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2012 |