Rudolf Hausner*
Wien 1914-1995 "Adam in sich...", Lithographie, ca. 34 x 23 cm, signiert, betitelt, numerierten 5/99, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Rudolf Hausner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2012 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 280,-