Kaufmann (zeitgenössischer Künstler)
"Frauenakt", Aquarell, ca. 20x 14 cm, signiert, datiert 1998, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2012 |