Otto Zeiller*
(Wien 1913-1993 Stockerau) "Villa in Bad Ischl", Aquarell, ca. 11 x 15 cm, signiert, datiert 12. IX.82, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Otto Zeiller*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2012 |