Franz Borghese *
(1941 geb.) Farblithographie, "Der Seiltänzer", signiert Borghese, p. a. beschriftet, 49 X 33 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Borghese *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2012 |