Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Radierung, "Ohne Titel", signiert Hans Fronius, datiert 74, die Nr.76 von 100 möglichen Drucken, 18,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Hans Fronius
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2012 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-