Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Bedruckter Stoff, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Außenmaß ca. 125 x 140 cm, Stofffalten, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |