2 Schnupftabakdosen
Silber ca. 800, Innenvergoldung, ziselierte und gravierte Wandungen, AltWiener-Amtspunze Mitte 19. Jh. und österr. Amtspunze 1872-1922, Ges. Gew. 179,3 g
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Schnupftabakdosen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |