Elgin, USA
Damentaschenuhr, Metall Gold doubliert, Ankerwerk, Handaufzug, Savonettegehäuse, 1 Damen- und 1 Herrentaschenuhr Silber ca. 800, Zylinderwerke, Handaufzug, um 1900, Werke und Gehäuse beschädigt, ein Zeiger fehlt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Elgin, USA
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |