Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Zyklus von 26 Blättern "Oberösterreich", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)74, nummeriert 12/90, Originalholzschnitte, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 29 cm, in Mappe
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |