Wilhelm Kaufmann*
(Salzburg 1901-1999) 2 Blätter "Pinzgauer Bergwelt, Kreuzgang von St. Paul de St. Rimy", tlw. monogrammiert und datiert WK 1992, nummeriert 5/50 und Rückseite mit Nachlassstempel Wilhelm Kaufmann/Salzburg, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 50 x 66 cm
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Kaufmann*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |