Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Papagena", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)90, nummeriert 8/150, Aquatinta Farbradierung, Blattgröße ca. 76 x 63 cm
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Adi Holzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |