Maler des 19. Jh.
"Das Letzte Abendmahl", Öl/Leinwand, doubliert, ca. 53 x 72 cm, gerahmt, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |