Josef Schnetzer
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Ruine Marsbach?", rechts unten signiert Schnetzer, Mischtechnik, ca. 40 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Schnetzer
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |