Gerhard Doppelhammer*
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) "Badende", rechts unten signiert DOHA, Acryl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, ca. 46 x 66 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard Doppelhammer*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |