Natascha Mann
* (Pittersdorf/Bayreuth 1946 geb.) 2 Bilder tlw. betitelt "Samoa", rechts unten signiert und datiert Natascha Mann 1979, tlw. nummeriert 7/50, Farblithografien, Passepartoutausschnitte ca. 25 x 30 cm und 29 x 39 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Natascha Mann
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |