Künstler um 1900
4 Bilder "Galante Szenen", kolorierte Lithografien, ca. 19 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, 1 Glas mit Sprungbildung
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |