Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Wäscherin am Flussufer", rechts unten signiert und datiert K. Görlich (19)36, Aquarell auf Karton ca. 56 x 44 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl Görlich *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |