Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Rosenstrauß in Vase", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 46 x 52 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Uhlik *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |