Becher, Böhmen 19. Jhdt.
farbloses Glas, innen rot lasiert, facettiert, Zierschliffbordüre, vielpassiger Stand mit Sternund Zierschliff, Höhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.09.2017 - 16:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Becher, Böhmen 19. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |