Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb.) "Transportmittel", rechts unten signiert CoudenhobeKalergi, nummeriert XIII/L, E. A. (Erstabzug), Farbradierung, Blattgröße ca. 46 x 53 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Michael Coudenhove-Kalergi
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |