Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Lesender Harlekin", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (1995), Mischtechnik auf Karton, ca. 49 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |