Unbekannter Maler des späten 19. Jahrhunderts
Rückenansicht eines Schauspielers als Kavalier, Öl auf Papier?, auf Holz kaschiert, ca. 27 x 20 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 16:40
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |