Mathilde von Berger *
(Wien 1877-1970) Ansicht des Wiener Rathauses mit Gärten am Heldenplatz, signiert unten links: Math. Berger, Ortsbezeichnung: Wien, datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 16:41
- Startpreis:
Mathilde von Berger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:41 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |