Jürgen Reipka
* (Deutschland 1936 geb.) "Farbkomposition", rechts unten signiert und datiert Reipka (19)70, links unten beschriftet Epreuve d artiste, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 64 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Jürgen Reipka
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |