Lino VESCO
(Salzburg 1879 geb.) 8 Bilder: "Salzburger Zwerge (Zwerglgarten)" Bleistiftzeichnungen auf braunem Papier, je ca. 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Lino VESCO
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |