Jugendstilrahmen um 1900/10
Holz, achtkantig, mit reliefierter Masche und Blattzweige vergoldet, geschwärzt, mit Kunstdruck "Frauenhalbakt", oval, ca. 50 x 40 cm, verglast, beschädigt
13.09.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Jugendstilrahmen um 1900/10
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |