Switbert LOBISSER *
(Tiffen 1878 - 1943 Klagenfurt) "Zum 400. Todesjahr A. Dürer 1928" unten rechts signiert, Holzschnitt, ca. 33 x 25,3 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Switbert LOBISSER *
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |