Marianne HOFFMANNBRANDENSTEIN
(Salzburg, Mitte 20. Jhdt.) "Knieender Akt" unten rechts monogrammiert: MHB, mittig Etikett mit eigenhändiger Signatur, Farbkreiden und Spritztechnik auf Tonpapier, ca. 46 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Marianne HOFFMANNBRANDENSTEIN
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |