Unbekannt
(Österreich, Mitte 20. Jhdt.) "Markt in Ptuj (Pettau)2, unten links unleserlich signiert und datiert (19)52, Gouache auf Karton, ca. 31,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |