Tischstandlampe
unter Verwendung eines Messingleuchters, 2-flammig elektrisch montiert, Stoffschirm, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion und Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Tischstandlampe
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |
- Brillanthalsreif
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Schreibtischlampe Type 75, Entwurf Sir Kenneth Grange
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: