2 Radierungen: a) Adolf FROHNER *
(1934 - 2007), "Figuren" b) Peter PONGRATZ * (Eisenstadt 1940 geb.) "Die letzte Quelle", Nr.58/90, jeweils signiert, Blattformat ca. 29 x 21 cm bzw. 28 x 22 cm
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |