Maler, 20. Jhdt.
"Kanal in Venedig" Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt, ca. 21,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Maler, 20. Jhdt.
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |