Fassonhalskette
Gold 750, Länge ca. 51,5 cm, 7 g, WARE AUS PRIVATBESITZ Fundamt Salzburg øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:51
- Startpreis:
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Josef Stoitzner