Holzrelief, wohl China 20. Jhdt.
Tropenholz, durchbrochen geschnitzt mit Tempelfiguren, goldfärbig gefasst, gerahmt, Außenmaß ca. 20 x 82 cm, beschädigt, Fassung stark reduziert
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |