Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Wels Innenstadt", rechts unten signiert K. Görlich, Mischtechnik auf Karton, ca. 48 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl Görlich *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky