6 Postkarten, 12 verschiedene Blätter
u. a. "Aussee-Dachsteinblick, Brügge Gentpoort", tlw. signiert Hans Figura, Ernst Strobl, Ludwig Bürgel, Grafiken, verschiedene Größen, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |