Helene Funke*
(Chemnitz 1869-1957 Wien) "Vertreibung aus dem Paradies", rechts unten signiert und datiert He. Funke 1919, Öl/Platte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, wird ins Werkverzeichnis aufgenommen
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 10.000,-
Helene Funke*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |