Josef Steib
(München 1898-1957) "Marienplatz München", rechts unten signiert Steib, in der Platte signiert und datiert Steib 1949 München, Farbradierung, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Josef Steib
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |