Robert Oltay*
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) "Industrie", rechts unten signiert und datiert R. Oltay (19)83, nummeriert 6/9, Farbradierung, ca. 36 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Oltay*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |