Barocker Altarleuchter
aus Holz geschnitzt, silberfärbig in späterer Zeit gefasst, beschädigt, Höhe ca. 48 cm Kruzifix Gelbmetall, Höhe ca. 30 cm, 18. und 19. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Barocker Altarleuchter
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |