Klosterarbeit des 19. Jh.
"Maria mit dem Jesusknaben", aus Wachs unter Glassturz, Höhe ca. 35 cm, 2 Schüsseln, 2 Töpfe aus Keramik, bestoßen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Klosterarbeit des 19. Jh.
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |