Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) 2 Bilder, betitelt "Am Weg nach Vorderstoder" "Hallstädter See vom Bahngelände", rechts unten signiert K. Görlich, Aquarelle auf Karton kaschiert, ca. 35 x 45 cm, wellig, Ränder beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Görlich *
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |