Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) 5 Blätter, betitelt u. a. "Schiene (Stahl), Anlagebau", rechts unten handsigniert und datiert P. Sengl (19)93, Offset/ Faximile nach einer Originalarbeit, Blattgrößen ca. 60 x 42 cm und 42 x 30 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |