Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Bildnis eines bärtigen Mannes" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 52 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |