Unbekannt, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Frauenportrait" oben rechts undeutlich signiert, Öl auf Pappe, ca. 54 x 41 cm, gerahmt, beschädigt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |
- PoststückPartie AK Österreich,
- Switbert Lobisser *
- Brillant Smaragdring
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900