Irma KÜRSCHNER *
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jdht.)"Bewaldete Bachlandschaft mit Kuhhirten und Häuser" unten rechts signiert und datiert: 1887, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Irma KÜRSCHNER *
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |