Arnold Zord *
(Budapest 1887-1957 Schweiz) "Arosa mit den Furkahörnern, Graubünden, Schweiz", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert A. Zord (19)38, Öl auf Holz, 46,5 x 61,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 900,-
Arnold Zord *
Datum: | 13.09.2017 - 15:16 |
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,