F. BEREGI
(Ungarn, Ende 19. Jhdt.) "Fröhliche Hochzeitsgesellschaft mit Pferdegespann in weiter Ebene"unten rechts signiert: F. Beregi, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 58 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
F. BEREGI
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |